🏆Спортсменка из Видного стала обладательницей сразу трех наград на первенстве России по тяжелой атлетике ..

Задать вопрос
Видное

В весовой категории до 45 кг Александра Фурдик завоевала золотую медаль в упражнении «рывок» с результатом 64 кг, серебряную медаль в упражнении «толчок» с результатом 74 кг и золотую медаль в сумме двоеборья – 138 кг.

Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок с 15 до 23 лет проходило с 24 по 31 июля в г. Саранск.
В соревнованиях принимали участие подмосковные спортсмены, представляющие «Спортивную школу олимпийского резерва по тяжелой атлетике» Московской области и «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта».

Министерство физической культуры и спорта Подмосковья сообщило, что юниорская сборная региона выиграла общекомандный зачет.