Зеленоград
Новости в Зеленограде: В скором времени, чтобы перейти на другую сторону к торговому центру «Зеленоградский» через вокзал, можно..
01
В скором времени, чтобы перейти на другую сторону к торговому центру «Зеленоградский» через вокзал, можно будет воспользоваться надземным переходом.
Зеленоград
Новости в Зеленограде: ⚡️ДEBУШKA CEЛA ЗA PУЛЬ ЗABEДЁHHOЙ ГAЗEЛИ И ЗAДABИЛA ПEШEXOДA B ЗEЛEHOГPAДE Boдитeль «Гaзeли» ocтaвил ключи в зaмкe зaжигaния и нe..
01
⚡️ДEBУШKA CEЛA ЗA PУЛЬ ЗABEДЁHHOЙ ГAЗEЛИ И ЗAДABИЛA ПEШEXOДA B ЗEЛEHOГPAДE Boдитeль «Гaзeли» ocтaвил ключи в зaмкe зaжигaния и нe зaкpыл eгo.
Зеленоград
Новости в Зеленограде: Пошла за молоком, а попала в травмпункт – наша читательница получила серьезную травму ноги об ограничитель..
01
Пошла за молоком, а попала в травмпункт – наша читательница получила серьезную травму ноги об ограничитель парковки с торчащими остриями возле «
Зеленоград
Новости в Зеленограде: Пешеходный переход возле Привокзальной площади был перенесен. Сейчас обустроен новый регулируемый..
02
Пешеходный переход возле Привокзальной площади был перенесен. Сейчас обустроен новый регулируемый пешеходный переход, а старый стал нерегулируемым (возможно
Зеленоград
Новости в Зеленограде: В «Жилищнике» применили надежный, как швейцарские часы, способ предупредить жителей 14-го микрорайона об..
02
В «Жилищнике» применили надежный, как швейцарские часы, способ предупредить жителей 14-го микрорайона об окрашенном пандусе. Палка, лежащая на перилах
Зеленоград
Новости в Зеленограде: Низкое качество укладки нового асфальта налицо. Через пару дней после замены асфальта на тротуаре..
03
Низкое качество укладки нового асфальта налицо. Через пару дней после замены асфальта на тротуаре появились трещины на пешеходной дорожке между зданием
Зеленоград
Новости в Зеленограде: В 15-м микрорайоне произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка такси. Машина «Хендэ Солярис» столкнулась с..
07
В 15-м микрорайоне произошло ДТП, в котором пострадала пассажирка такси. Машина «Хендэ Солярис» столкнулась с автомобилем «Эксид LX», когда выезжала от
Зеленоград
Новости в Зеленограде: Заасфальтировали не асфальтом а щебнем и..
07
Заасфальтировали не асфальтом а щебнем и мастикой Автор: Зеленоград новость от 26.04.2024 10:00
Зеленоград
Новости в Зеленограде: В Зеленограде расцвели деревья, и люди радуются весне. Однако, пока не понятно, какие виды деревьев раскрыли..
05
В Зеленограде расцвели деревья, и люди радуются весне. Однако, пока не понятно, какие виды деревьев раскрыли свой цвет. Все ждут продолжения весеннего цветения.
Зеленоград
Новости в Зеленограде: В прошлом на месте площади у здания Электрон находилась..
05
В прошлом на месте площади у здания Электрон находилась парковка😁 Автор: Зеленоград новость от 26.04.2024 07:40
Зеленоград
Новости в Зеленограде: УБИЛ ДЕВУШКУ И ЗАКОПАЛ ТРУП НА ДАЧЕ Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на..
013
УБИЛ ДЕВУШКУ И ЗАКОПАЛ ТРУП НА ДАЧЕ Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал её тело на даче. Маньяк так хорошо подчистил все следы
Зеленоград
Новости в Зеленограде: Местоположение: Чехов, Подмосковье, Россия. Конкретнее, это трасса А108, на 330-ом километре ДТП ЧП..
07
Местоположение: Чехов, Подмосковье, Россия. Конкретнее, это трасса А108, на 330-ом километре ДТП ЧП МОСКВА Автор: Зеленоград новость от 25.04.2024 17:05