✅ Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества, прошёл в Центре культуры им. Г.В. Калиниченко. На сцене выступили как молодые коллективы, так и артисты с большим стажем.
«К этому дню мы готовились всем творческим коллективом центра. В такое время очень важно уделять особое внимание мероприятиям, которые повышают патриотизм, любовь к родине и уважение к людям в погонах. Программа концерта очень насыщенная, думаю, зрители по достоинству оценят наших артистов»,— рассказала заведующая КЦ Ирина Родионова.
В концерте приняли участие более 150 артистов: хореографический коллектив «Славянка», коллектив современного сценического движения «T-vubes», студия эстрадного вокала «Эксклюзив», а также Илья Костюченко и Наталья Сергеевна.
#ногинск
Автор: Ногинск | Городок
новость от 23.02.2025 01:11