Испорченную вандалами остановку в историческом центре Ногинска привели в порядок.
Специалисты Мосавтодора отремонтировали остановку в историческом центре Ногинска, следует из сообщения министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Источник напоминает, что за состоянием элементов инфраструктуры на дорогах Московской области следят круглый год. При этом, особое внимание специалисты уделяют остановочным пунктам, знакам, ограждениям и светофорам.
Информация о каждом выявленном случае повреждения остановочного павильона направляется в МУ МВД «Ногинское». В минувшем году полицейские задержали десять человек. С провинившихся взыскивается стоимость повреждений, добавил источник и призвал немедленно сообщать о нарушителях по телефону 112.
vk60086936 February 20, 2025, 12:30 Где этот «исторический ценр»? Остановка тоже была историческая или обычная, ржавая с грязными стёклами?
Автор: Типичный Ногинск ™
новость от 20.02.2025 17:10