Жителям Пушкино предложили стать общественными помощниками и следить за порядком.
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Анна Тюрюмина
Автор: Максим Рассказчиков
Желающие помочь в обеспечении правопорядка могут записаться на службу в УМВД России «Пушкинское». Объявление о наборе разместили на странице управления полиции в социальной сети Вконтакте.
Тем, кто поступит на службу, обещают стабильную и своевременную зарплату, возможность получить высшее образование, карьерный рост, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках МВД России, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, а также социальные гарантии.
Кроме того, полицейским предоставляется денежная компенсация за аренду жилья и возможность санаторно-курортного лечения в ведомственных санаториях.
Заинтересованные могут звонить по телефонам +7 495 993-30-80; +7 (999) 099-06-48; +7 (495) 993-36-92 или приходить по адресу: г. Пушкино, улица Оранжерейная, дом № 19.
Новости Пушкино
Автор: Пушкино 24
новость от 15.02.2025 14:10