Новости в Долгопрудном: Народный спектакль «Соседи или хочу на Сейшелы» в Долгопрудном🏝💛16 февраля 18:00 в ДК Вперед! В ролях наши..

Задать вопрос
Долгопрудный

Народный спектакль «Соседи или хочу на Сейшелы» в Долгопрудном🏝💛16 февраля 18:00 в ДК Вперед!

В ролях наши любимые: Сергей Баталов, Марина Яковлева, Анатолий Кот, Оксана Сташенко, Олег Акулич.

👉🏻Билеты по 1600 рублей, успейте занять лучшие места: ok.me/FUKK1

Близкий сосед лучше дальнего родственника, как говорят в народе. Герои спектакля — жители русской глубинки, и добрые соседи, и соперники, живущие рядом. Все у всех на виду.

История разворачивается вокруг деревенского изобретателя Диогена, который вынашивает планы своих дивных проектов и, волей случая, получает возможность воплотить их в жизнь. И вот появляется единственная в мире ППМ… А что это — узнаете, посмотрев спектакль. На презентации была вся деревня😂

Спектакль добрый, смешной, трогательный, как фильм «Любовь и голуби». Этот спектакль про нас с вами. Успейте занять лучшие места, выбрав билеты без наценки: ok.me/FUKK1

ℹИнфо о спектакле и организаторе «Роял Лайф»: ok.me/FUKK1

Реклама. erid: 2W5zFGteEba

Народный спектакль «Соседи или хочу на Сейшелы» в Долгопрудном🏝💛16 февраля 18:00 в ДК Вперед!  В ролях наши..

Автор: Типичный Долгопрудный
новость от 10.01.2025 18:30

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий