НОВОСТИ Пушкино: Дзюдоисты из Ивантеевки вернулись с медалями различных степеней с турнира в Королеве. Юные спортсмены..

Задать вопрос
Пушкино

Юные спортсмены секции дзюдо спортивного клуба «Динамо-Ивантеевка» принимали участие в первенстве для юношей и девушек, родившихся в 2010–2018 годах, и завоевали медали на соревнованиях, сообщает телеграм-канал клуба.

Клуб представляли воспитанники тренеров Владимира Косякина и Владимира Новичкова, которые продемонстрировали выносливость и дух борьбы.

Золотые медали выиграли Адриана Замай и Артем Сажнев, серебро получили Дмитрий Колтунов, Мария Ефимова, Кирилл Юмакулов, Владислав Бачурин и Иван Лохмачев. Бронзовые медали завоевали Захар Ушаков, Софина Курмашова, Амина Курмашова, Виктория Автушкевич, Зарина Абдулова, Михаил Бойко, Лев Глазов и Алексей Замай.

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области ранее сообщала, что более 240 тысяч учащихся региона проявляют интерес к спортивной деятельности. Увлечь детей спортом удалось благодаря программе «Спорт — норма жизни», в рамках которой спортивные учреждения Подмосковья получают новое оборудование, что привлекает подростков к занятиям.

Дзюдоисты из Ивантеевки вернулись с медалями различных степеней с турнира в Королеве.  Юные спортсмены..

Автор: Пушкино 24
новость от 15.10.2024 21:20