🔥 Почтенная реутовчанка заняла первое место на полумарафоне (21 км) в Германии. Пробежав дистанцию за 2 часа..

Задать вопрос
Реутов

🔥 Почтенная реутовчанка заняла первое место на полумарафоне (21 км) в Германии.

Пробежав дистанцию за 2 часа 44 мин 57 сек, Людмила заняла первое место в своей возрастной категории.

💬 «Меня поразило то, что за несколько сот метров до финиша зрители кричали: «Людмила! Браво! Супер! Респект!», а на финише встречали десятки фоторепортеров. Потом было прямое интервью на телевидении. Оказалось, что я самый «взрослый» участник соревнования. Да, я представляла Россию, Подмосковье и любимый город Реутов и горжусь тем, что мы независимо от санкций продолжаем вести активный образ жизни и выигрываем у тех, кто отстранил нашу Страну от большого спорта. Спорт- это Мир, он обьединяет всех независимо от цвета кожи, национальности, сословия и вероисповедования. Простые люди это поимают, пора понять и руководителям Большого спорта», — написала Людмила на своей страничке.

🔥 Почтенная реутовчанка заняла первое место на полумарафоне (21 км) в Германии.  Пробежав дистанцию за 2 часа..

vk405320478 October 10, 2024, 17:51 Как она туда попала если весь наш спорт под санкциями?! Или на любителей это не распространяется?

Автор: Типичный Реутов ™
новость от 10.10.2024 18:30