Новости в Химках: Химкинские гонщики стали чемпионами областного Первенства 🏆 Воспитанники Дома юных техников «Интеграл»..

Задать вопрос
Химки

Химкинские гонщики стали чемпионами областного Первенства 🏆

Воспитанники Дома юных техников «Интеграл» представили Химки на Первенстве Москвы и Московской области по автокроссу. По результатам заключительного этапа соревнований спортсмены стали чемпионами, а также завоевали золотые и бронзовые медали.

Команда имени Евгения Родионова завоевала три медали и стала лучшей в командном зачёте среди юниоров. Дмитрий Крючков пришёл первым к финишу и завоевал золотую медаль в классе машин Д3-Мини. Две бронзы в классах багги Д3-250 и Д3-450 — у Семёна Воронова и Тимура Путенкова. Спортсмены выступили под руководством тренера Андрея Куропаткина.

Заключительный этап соревнований провели в восьми кроссовых дисциплинах среди 55 гонщиков. В состязаниях участвовали спортсмены от 9 и до 70 лет.