НОВОСТИ Пушкино: Юная спортсменка из Ивантеевки в третий раз завоевала титул чемпионки России по карате. В прошедшие..

Задать вопрос
Пушкино

В прошедшие выходные в Московском центре боевых искусств состоялся Чемпионат и Первенство России по киокусинкай. Соревнования проходили среди мужчин и женщин. Милана Коротченкова из Подмосковной Ивантеевки участвовала в категории юниорок 16-17 лет в весе 55 килограммов. Спортсменка завоевала золото на Первенстве.

Милана тренируется в спортивном клубе «Медведь», который работает в городе уже 12 лет, и учится в Образовательном центре № 1 Ивантеевки. Она является четырехкратной чемпионкой России. За последние четыре года эта золотая медаль стала для нее третьей.

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области ранее сообщала, что более 240 тысяч учащихся региона заинтересованы в занятиях спортом. Вовлечь детей в спорт удалось благодаря программе «Спорт — норма жизни», по которой спортивные заведения Подмосковья получают новое оборудование, что привлекает подростков к занятиям.

Новости Пушкино

Юная спортсменка из Ивантеевки в третий раз завоевала титул чемпионки России по карате.  В прошедшие..

Автор: Пушкино 24
новость от 09.10.2024 20:10