НОВОСТИ Пушкино: В Пушкинском округе газификация дачных домов стартует в октябре. В городском округе Пушкинский обсудили..

Задать вопрос
Пушкино

В Пушкинском округе газификация дачных домов стартует в октябре.

В городском округе Пушкинский обсудили вопросы «Социальной газификации» на встрече с генеральным директором АО «Мособлгаз» Игорем Барановым, сообщает пресс-служба администрации округа.

Встреча прошла в формате выездной администрации. Более 50 человек получили ответы на вопросы, с которыми сталкиваются жители при газификации своих домов и эксплуатации газового оборудования.

На встрече также напомнили, что газовые трубы были протянуты до 60 населенных пунктов муниципалитета — это один из лучших показателей в Подмосковье.

Новости Пушкино.

В Пушкинском округе газификация дачных домов стартует в октябре.  В городском округе Пушкинский обсудили..

Автор: Пушкино 24
новость от 20.09.2024 14:00

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий