🥇Спортсменка из Видного стала обладательницей нескольких медалей на Всероссийской летней..

Задать вопрос
Видное

🥇Спортсменка из Видного стала обладательницей нескольких медалей на Всероссийской летней Спартакиаде.

Виктория Таранникова завоевала четыре награды разного достоинства в плавании.

В этом году Подмосковье заняло второе место на Спартакиаде, уступив лишь Москве. Учащиеся и студенты из региона выиграли 397 медалей.

«Хочу выразить благодарность нашим спортсменам и тренерам за такой выдающийся результат – впервые мы заняли 2-е место в общем зачёте Спартакиады учащихся. Уверен, что это не предел», – сказал губернатор региона.

Спартакиада проходит раз в два года. В 2024 году соревнования включали 66 спортивных дисциплин и начались в мае.

Автор: Город Видное
новость от 07.09.2024 16:10