НОВОСТИ Пушкино: Три местных боксера стали победителями турнира в Ивантеевке Четвертый турнир по боксу памяти первого..

Задать вопрос
Пушкино

Три местных боксера стали победителями турнира в Ивантеевке

Четвертый турнир по боксу памяти первого президента Ивантеевской федерации бокса Николая Байкина завершился в подмосковной Ивантеевке.

Соревнования начались еще 28 августа и объединили порядка 100 участников в 17 весовых категориях. Финальные бои с участием четырех ивантеевцев прошли в последний день августа.

Как уточнил тренер команды «RyzhikovTeam» Антон Рыжиков, ивантеевские ребята порадовали результатами. Победителями соревнований стали Иван Кириллов (40 килограммов), Кирилл Першучев (52) и Иван Смирнов (66).

Заняли ивантеевские спортсмены и остальные ступени пьедестала. Обладателем второго места в своем весе стал Степан Степанов (60). Также серебро завоевал пушкинский боксер Ян Быков (60). Бронзовые награды получили Денис Савченко (37), Роман Позаченюк (40), Алексей Силантьев (46), Глеб Могильницкий (48), Богдан Бухов (48) и Паневин Владислав (60).

После финальных боев все желающие приняли участие в небольшой, но зажигательной  развлекательной программе с дискотекой, конкурсами и викториной, которая сплотила между собой поколения боксеров — от малышей и подростков до взрослых спортсменов.

Гости спортивного праздника задали свои вопросы тренерам Антону и Дмитрию Рыжиковым, а также мастерам спорта  Илье Матвееву и Леону Курчиеву и узнали много фактов из истории развития и становления бокса в Ивантеевке.

Новости Пушкино

Три местных боксера стали победителями турнира в Ивантеевке  Четвертый турнир по боксу памяти первого..

Автор: Пушкино 24
новость от 01.09.2024 20:30