Новости в Химках: Спортсмены из Химок стали призёрами турнира по автокроссу 🏆 Химкинские пилоты стали призёрами 10-го этапа..

Задать вопрос
Химки

Спортсмены из Химок стали призёрами турнира по автокроссу 🏆

Химкинские пилоты стали призёрами 10-го этапа Первенства Москвы и Московской области по автокроссу. Воспитанники Дома юных техников «Интеграл» завоевали серебряные и бронзовую медали. Турнир провели в рамках Кубка Kramar Motorsport.

В классе машин Д3-250 среди юношей и девушек возрастной категории 10-15 лет серебряную медаль завоевал Семён Воронов. В классе Багги-600 призёром стал Тимур Путенков, пришедший к финишу третьим. В классе Д2Ю (Калина) на вторую строчку турнирной таблицы поднялся Кирилл Барбаков.

Ранее в Химках провели Первенство России и Открытый кубок городского округа по автомобильному спорту. Впервые Химки стал площадкой для проведения соревнований такого уровня, собрав юных гонщиков со всей страны. В течение двух дней, пилоты демонстрировали своё мастерство на специально оборудованной трассе, соответствующей всем требованиям безопасности. Зрители следили за заездами в дисциплинах «ДЗ-Мини», «ДЗ-250» и «Багги-600».

Соревнования проводятся на трассе в Старбеево.

Химкинские пилоты стали призёрами 10-го этапа..

vk527775156 August 29, 2024, 15:32 машины видимо «техники» сами себе собрали

vk331966638 August 29, 2024, 15:44 vk232383465 August 29, 2024, 16:14

Автор: Нетипичные Химки
новость от 29.08.2024 16:40