Балашиха сегодня: 🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, которые..

Задать вопрос
Балашиха

🥇Спортсмены из Балашихи стали победителями Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике, которые проходили в рамках Первенства России в Брянске.

Софья Беспалова заняла первое место на дистанции 800 метров, преодолев её за 2 минуты и 16 секунд.

Ещё один спортсмен из Балашихи, Дмитрий Юрин, пробежал 1500 метров за 4 минуты и 4 секунды и первым пришёл к финишу в упорной борьбе.

Ребят ждёт отбор на Первенство страны по эстафетному бегу, и мы желаем им успеха!

vk763129987 July 23, 2024, 07:16 Красавчики !!! Спорт сила💪

vk234156308 July 23, 2024, 07:51
Автор: Балашиха
новость от 23.07.2024 08:30