Новый мастер спорта в Щелково Тренеру из Щелково присвоили звание мастера спорта России по эстетической..

Щёлково

Новый мастер спорта в Щелково

Тренеру из Щелково присвоили звание мастера спорта России по эстетической гимнастике.

Тренер СК «Медвежьи озера» по эстетической гимнастике Ирина Безбородько из Щелково стала обладательницей звания мастера спорта России.

Ирине 23 года и она закончила школу с золотой медалью. В 2023 году она выпустилась из спортивного университета ГЦОЛИФК, а после стала преподавать девочкам художественную гимнастику.

Ирина Безбородько в составе сборной команды России «Амуаж» принимала участие в чемпионатах и первенствах РФ, Центрального федерального округа, Москвы и Подмосковья. Команда заняла третье место в Чемпионате Европы и первом этапе Кубка Мира.