Новости в Мытищах: Спортсменка из Мытищ завоевала золото чемпионата России по пляжному самбо Заслуженный мастер спорта,..

Задать вопрос
Мытищи

Спортсменка из Мытищ завоевала золото чемпионата России по пляжному самбо

Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, воспитанница мытищинской спортшколы «ЦДЮС» Эльмира Кахраманова стала победительницей в личном зачете в весовой категории 59 кг в Чемпионате России по пляжному самбо.

Соревнования прошли в г. Верхняя Пышма (Свердловская обл.), в них приняли участие более 200 спортсменов из 17 регионов нашей страны.

Эльмира прошла отбор на чемпионат мира в Марокко, который состоится в сентябре 2024 года. Её тренер – дважды заслуженный тренер России и кандидат наук Юрий Гончаров.

Спортсменка из Мытищ завоевала золото чемпионата России по пляжному самбо  Заслуженный мастер спорта,..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 23.06.2024 18:00