Новости в Королеве: 🏆 Спортсмен из Королёва стал победителем игр БРИКС по самбо Воспитанник Школы единоборств «Авангард»..

Задать вопрос
Королев

🏆 Спортсмен из Королёва стал победителем игр БРИКС по самбо

Воспитанник Школы единоборств «Авангард» Степан Солдатенков завоевал золотую медаль на соревнованиях по самбо международных игр БРИКС в Казани. Действующий чемпион России выступал в составе национальной сборной.

В финальной схватке королёвский самбист победил спортсмена из Узбекистана в весовой категории свыше 98 килограммов Нурбека Тураева со счётом 4:1.

Игры БРИКС собрали более 4 000 спортсменов из 90 стран, которые приехали в Казань, чтобы побороться за медали в 27 видах спорта.

🏆 Спортсмен из Королёва стал победителем игр БРИКС по самбо  Воспитанник Школы единоборств «Авангард»..

Автор: ВКоролёве
новость от 17.06.2024 18:10