Новости в Красногорске: Жительница Подмосковья украла у посетителя бара в Москве часы за миллион рублей В Москве сотрудники..

Задать вопрос
Красногорск

Жительница Подмосковья украла у посетителя бара в Москве часы за миллион рублей

В Москве сотрудники полиции Центрального административного округа Главного управления Министерства внутренних дел задержали женщину из Подмосковья, которую подозревают в краже ценного украшения. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Сорокалетняя подозреваемая попросила двадцатичетырехлетнего посетителя бара на Малой Бронной улице примерить его украшение стоимостью в миллион рублей. После передачи ей аксессуара, она обратилась к охране заведения с жалобой на мужчину, якобы пристававшего к ней. Охранники вывели его из бара, а подозреваемая скрылась, унеся с собой часы.

Пострадавший обратился к правоохранителям, которые после оперативных действий задержали жительницу Подмосковья. Также стало известно, что она не только похитила часы, но и успела сдать их в ломбард.

Против женщины возбудили уголовное дело по статье 158 часть 3 Уголовного кодекса Российской Федерации («Кража»), за что ей грозит до шести лет лишения свободы.

Жительница Подмосковья украла у посетителя бара в Москве часы за миллион рублей  В Москве сотрудники..

Автор: Типичный Красногорск
новость от 17.04.2024 15:25

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий