Новости в Мытищах: Танцевальный конкурс «Импульс DANCE»: мытищинцам предоставляется возможность заявить о своем..

Задать вопрос
Мытищи

Танцевальный конкурс «Импульс DANCE»: мытищинцам предоставляется возможность заявить о своем таланте

Танцевальный конкурс «Импульс DANCE» – это уникальная возможность для молодых танцоров продемонстрировать свои навыки и творческий потенциал.

Он проводится для участников в возрасте от 6 до 27 лет, включает три номинации: соло, команды и баттл и состоит из нескольких этапов:

Кастинг, где участники представляют свои танцы, демонстрируя мастерство и креативность.
Мастер-класс, в ходе которого звёздные гости делятся секретами успеха и уникальными техниками, которые помогут участникам в дальнейшем развитии.
Финал, в котором участники в номинациях «соло» и «команды» выполняют два задания: видеовизитка и танцевальный номер. Финалисты в номинации баттл покажут свои хореографические умения в танцевальном сражении.
Приём заявок на участие в конкурсе «Импульс DANCE» продлится до 10 мая включительно. Желающие могут подать заявку на участие во всех трех номинациях или выбрать одну из них.

Конкурс «Импульс DANCE» – это отличный шанс для молодых танцоров проявить себя, получить ценный опыт и расширить свои горизонты.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать в прикрепленном положении.

https://mytyshi.ru/files/2024/04/16/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%98%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%20Dance%202024.pdf

Танцевальный конкурс «Импульс DANCE»: мытищинцам предоставляется возможность заявить о своем..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 17.04.2024 12:10

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий