НОВОСТИ Пушкино: Жгли, тушили и брили: Красноармейск ужаснула жестокая расправа над котом Жители подмосковного..

Задать вопрос
Пушкино

Жгли, тушили и брили: Красноармейск ужаснула жестокая расправа над котом

Жители подмосковного Красноармейска поделились ужасающей историей об издевательствах над животным, которое стало бездомным после смерти хозяина.

В городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» рассказали, что кота Максима обнаружили возле дома на Краснофлотской улице со следами многодневных истязаний и сообщили, что он был местной достопримечательностью, и многие жители кормили кота.

Животное обнаружил кормивший его всегда человек. Кот был весь обугленный, шерсть сбрита машинкой для бритья, местами повреждена кожа. Усы и брови отсутствовали, и был сильно поврежден подбородок. От кота исходил горелый запах, а целыми остались только нос и глаза.

Кота экстренно доставили в ветеринарную клинику, где его прооперировали.

Специалисты клиники увидели сильнейший некроз из-за ожогов мягких тканей и внутренних органов. Животное страдало не менее трех дней. Ветеринар посоветовал только эвтаназию, так как шанс на выживание ничтожно мал, а страдать животное будет сильно.

Жители предположили, что подобное могли сотворить дети или подростки, поставив своеобразный бесчеловечный эксперимент в расселенных домах в конце улицы Краснофлотской.

Автор истории просит родителей детей в южной части города вспомнить, не чувствовали ли они от детей в конце прошлой недели горелого запаха и попросил осмотреть руки детей на предмет царапин и других травм кожного покрова. По его мнению, животное наверняка вырывалось и могло травмировать руки своих мучителей.

Новости Пушкино

Жгли, тушили и брили: Красноармейск ужаснула жестокая расправа над котом  Жители подмосковного..

Автор: Пушкино 24
новость от 16.04.2024 15:55

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий