НОВОСТИ Пушкино: Привезли и бросили: голодный испуганный пес бросается на детей в Красноармейске Жители подмосковного..

Задать вопрос
Пушкино

Привезли и бросили: голодный испуганный пес бросается на детей в Красноармейске

Жители подмосковного Красноармейска пожаловались на агрессивную рыжую собаку, которая нападает на людей в районе улицы Морозова.

Свое обращение жители оставили в городском телеграм-канале «Красноармейский Крафт» и попросили сделать что-нибудь. Они сообщили, что собака кусает детей и взрослых.

Сообщается, что животное кто-то привез и выбросил. Собака в шоковом состоянии. Мечется, подходит ко всем машинам. Жители ее кормили, но она укусила мальчика за руку.

Читатели в комментариях возразили, что пес совершенно не агрессивный, хочет внимания, интересуется людьми, а ребенка он мог укусить, потому что тот, скорее всего, пытался с ним играть, когда собака ела.

Пользователи предположили, что собака явно домашняя и посоветовали родителям объяснить детям про поведение животных во время еды.

Жители Городского округа Пушкинский могут сообщить о выявленных безнадзорных животных по телефону отдела благоустройства Управления благоустройства, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Городского округа Пушкинский 8 (496) 506-16-08 доб. 459, через портал «Добродел» или по телефону горячей линии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области (круглосуточно): 8 (800) 550-65-22.

Новости Пушкино

Привезли и бросили: голодный испуганный пес бросается на детей в Красноармейске  Жители подмосковного..

Автор: Пушкино 24
новость от 16.04.2024 15:55

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий