Новости в Подольске: Внимание❗Розыск❗ ☝🏻 Подольским районным отделом судебных приставов ГУФССП России по Московской..

Задать вопрос

Внимание❗Розыск❗

☝🏻 Подольским районным отделом судебных приставов ГУФССП России по Московской области за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетнего сына разыскивается Колпаков Константин Валерьевич.

В отношении Колпакова Константина Валерьевича, 17.12.1985 г.р., жителя Московской области в Подольском РОСП ГУФССП России по Московской области возбуждено исполнительное производство о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере 11696 рублей, что составляет одну величину прожиточного минимума, установленного в Свердловской области для детей на второй квартал 2020 г., с последующей индексацией на содержание сына.

В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительномпроизводстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе ограничение в праве выезда за пределы Российской Федерации. Решение суда должником не исполняется.

📍 В связи с тем, что Колпаков Константин Валерьевич не является в службу судебных приставов, длительное время скрывается и по месту жительства не установлен, по инициативе ГУФССП России по Московской области он объявлен в исполнительный розыск. Последнее известное место пребывания должника Московская обл., г. Подольск.

ℹ Граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении данного неплательщика алиментов, просьба сообщить в ГУФССП России по Московской области по одному из этих телефонов:

☎ 8 (498) 568 98 30 (доб. 1061) круглосуточно в отдел оперативного дежурства,
☎ 8 (498) 568 98 30 (доб. 5806, 5809) в Подольский районный отдел судебных приставов.

Внимание❗Розыск❗ 
☝🏻 Подольским районным отделом судебных приставов ГУФССП России по Московской..

Автор: Подольск
новость от 16.04.2024 13:25

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий