Новости в Подольске: Подольские каратисты готовятся к победам в Японии Подольские спортсмены готовятся к одному из самых..

Задать вопрос

Подольские каратисты готовятся к победам в Японии
Подольские спортсмены готовятся к одному из самых престижных соревнований в мире карате — первенству и чемпионату Японии.

Воспитанники клуба «Подольск додзе» в возрасте от 14 до 17 лет с нетерпением ожидают конца апреля, когда отправятся на родину самого древнего боевого искусства, чтобы представить Россию и сразиться с более чем 3000 участниками из разных стран мира.

Тренер и руководитель клуба, Максим Аборин, подчеркивает, что в карате главными качествами являются дисциплина и усердие.

«Тот, кто больше всего работает в зале, потом получает заслуженные и достойные награды», — сказал он.

Подольские спортсмены сосредоточены на тренировках, стремясь достичь максимальной формы к предстоящему соревнованию.

Стоит отметить, что это не первый международный турнир для наших каратистов. В ноябре прошлого года Матвей Винниченко, под руководством своего тренера Данилы Белышева, стал чемпионом мира. Это было огромным достижением для клуба «Подольск додзе» и подтверждением их высокого уровня подготовки.

Как отметили в министерстве физической культуры и спорта Московской области, несколько дней назад подольские спортсмены привезли шесть медалей с чемпионата России, что еще раз подтверждает их талант и профессионализм. Это стало важным шагом на пути к подготовке к предстоящему первенству и чемпионату Японии.

Подольские каратисты готовятся к победам в Японии 
Подольские спортсмены готовятся к одному из самых..

Автор: Подольск
новость от 16.04.2024 11:05

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий