Новости в Коломне: ⚡В администрации городского округа Коломна состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями..

Задать вопрос
Коломна

⚡В администрации городского округа Коломна состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями главы муниципалитета и руководителями профильных служб. В его ходе рассмотрели основные вопросы, которые стоят на повестке текущей недели.

🧤 В Коломне и Озерах продолжается месяц благоустройства. До конца апреля коммунальные службы должны привести в порядок все общественные и дворовые территории. На помощь работникам благоустройства приходят активные жители, также свои территории убирают предприятия и организации. 27 апреля состоится общеобластной субботник. Главными площадками станут набережная Дмитрия Донского в Коломне и территория рядом с карьером «Западный» в Озерах.

🚜 Также в ежедневном режиме продолжается ямочный ремонт дорог в округе. По информации администрации, с начала года профильные службы устранили 2611 ям на муниципальных дорогах. Перечень формируют исходя из обращений от жителей и объездов территории. С конца апреля начнется работа по основному ремонту. В этом году приведут в порядок около 30 километров региональных и муниципальных дорог.

🏥 В ходе совещания главный врач Коломенской больницы Олег Митин рассказал о капитальном ремонте объектов системы здравоохранения. В поликлинике № 1 и в лечебном корпусе в Озерах продолжаются демонтажные работы, а в хирургическом корпусе № 2 – отделочные работы.

✅ Исполнение обращений жителей на контроле у заместителей главы, отметили в администрации.

Фото: администрация г. о. Коломна

#коломна #коломнановости

⚡В администрации городского округа Коломна состоялось еженедельное оперативное совещание с заместителями..

Автор: Коломна Новости
новость от 16.04.2024 10:15

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий