НОВОСТИ Пушкино: Горячую воду начнут отключать в квартирах Пушкинского округа с начала июня График плановых работ по..

Задать вопрос
Пушкино

Горячую воду начнут отключать в квартирах Пушкинского округа с начала июня

График плановых работ по профилактике оборудования котельных утвердили в Городском округе Пушкинский, документ выложен на сайте администрации муниципалитета.

Отмечается, что администрацией городского округа подготовлен комплексный план мероприятий по подготовке объектов системы жилищно-коммунального и энергетического хозяйства муниципалитета к работе в осенне-зимний период 2024-2025 годов.

Также утверждена программа проверки котельных и потребителей тепловой энергии к новому отопительному периоду и утвержден график планового профилактического ремонта и обслуживания котельных муниципалитета.

Согласно документу, первую котельную отключат уже 27 мая. Профилактика начнется с котельной № 37 в поселке Черкизово. Далее отключения начнутся 3 июня. Плановый срок выполнения работ – не более двух недель. Всего в течение летнего периода выполнят профилактику более 100 объектов теплоснабжения.

В пресс-службе Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области отметили, что ежегодное плановое отключение горячей воды в летний период является необходимой мерой для качественного теплоснабжения в будущем отопительном периоде.

Узнать о сроках плановых отключений котельных можно на сайте администрации Городского округа Пушкинский. Также информация будет доступна на интерактивной карте коммунальных услуг Подмосковья.

Новости Пушкино

Горячую воду начнут отключать в квартирах Пушкинского округа с начала июня  График плановых работ по..

Автор: Пушкино 24
новость от 16.04.2024 06:15

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий