Новости в Мытищах: Мытищинская спортсменка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу В Туле завершилось первенство России по..

Задать вопрос
Мытищи

Мытищинская спортсменка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу

В Туле завершилось первенство России по пауэрлифтингу в категории классического жима. В составе сборной Московской области выступили две воспитанницы мытищинской спортивной школы «ЦДЮС».
Наши девушки не затерялись среди 500 участников соревнований, прибывших из 65 регионов России. Чемпионкой страны в весовой категории до 69 кг стала Анастасия Никитина. Общий результат Анастасии позволил ей стать серебряным призером в абсолютном зачете первенства.
В весовой категории до 52 кг бронзовую медаль завоевала Елизавета Щипанова. Обе девушки по результатам первенства вошли в состав сборной России.

Мытищинская спортсменка стала чемпионкой России по пауэрлифтингу  В Туле завершилось первенство России по..

Автор: Мытищи онлайн
новость от 16.04.2024 04:35