Новости в Одинцово: Команда «Заречье-Одинцово» выиграла серебро на чемпионате России по волейболу на снегу 🏐 Соревнование..

Задать вопрос
Одинцово

Соревнование проходило в городе Новый Уренгой с 5 по 7 апреля. В составе команды «Заречье-Одинцово-1» играли Анастасия Барсук, Дарья Павлова, Елена Федчук и Полина Цыганова. В финале подмосковные спортсменки встретились с волейболистками команды «Спартак» из Брянска и уступили им со счётом 2:0. Бронзовую медаль завоевала команда «Локомотив» из Калининградской области.

Соревнование..

vk752653202 April 8, 2024, 13:51 Достойно! Но и другие времена тоже были. Когда Заречье и мужская Искра громили не только наши, но и европейские команды.

Автор: Типичный Одинцово
новость от 08.04.2024 15:00