Новости в Королеве: Подскажите пожалуйста, куда обратиться , чтобы убрали весь этот мусор и приняли меры в отношении жильцов..

Задать вопрос
Королев

Подскажите пожалуйста, куда обратиться , чтобы убрали весь этот мусор и приняли меры в отношении жильцов этого дома
Надоело уже убирать самой за «людьми», которые устраивают этот беспорядок на козырьке дома по адресу 50-летия ВЛКСМ 5/16
Невозможно смотреть в окно и дышать помоями
Помимо выгула собак , выкидывают весь шлак

Подскажите пожалуйста, куда обратиться , чтобы убрали весь этот мусор и приняли меры в отношении жильцов..

Подскажите пожалуйста, куда обратиться , чтобы убрали весь этот мусор и приняли меры в отношении жильцов..

Подскажите пожалуйста, куда обратиться , чтобы убрали весь этот мусор и приняли меры в отношении жильцов..

vk5487973 April 6, 2024, 08:55 Гляди в доме — это как крысы и тараканы.

vk156431215 April 6, 2024, 08:58 По уборке в ЕДС, по принятию мер можете попытаться вызвать участкового, только вы должны знать кто из соседей это делает, доказательства должны быть, что это именно они. Фото или видео фиксация.

vk283816946 April 6, 2024, 09:09 Китайская стена — ничего не меняется…
У этих крыш есть хозяева, вот на них и надо натравливать всевозможные инспекции и службы.

vk8265038 April 6, 2024, 09:19 Участковому составьте заявление. Задолбаются по хулиганству штрафы платить

Автор: ВКоролёве
новость от 06.04.2024 09:30

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий