НОВОСТИ БАЛАШИХА: Карты «Мир» перестанут работать на популярных смартфонах с 3 апреля. Добавление и использование карт «Мир» в..

Задать вопрос
Балашиха

Карты "Мир" перестанут работать на популярных смартфонах с 3 апреля. Добавление и использование карт «Мир» в..

Andris Svilpe
Карты «Мир» перестанут работать на популярных смартфонах с 3 апреля. Добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно с 3 апреля, сообщили в компании.

«Начиная с 3 апреля 2024 года добавление и использование карт «Мир» в Samsung Pay будет недоступно. При этом функционал добавления и использования клубных карт/карт постоянного клиента в приложении Samsung Pay будет работать без изменений», — говорится на сайте Samsung.

Добавленные ранее карты «Мир» будут удалены из приложения. Оплата проезда в общественном транспорте с помощью Samsung Pay также будет недоступна. В Samsung Pay хранится электронная копия карты, поэтому ее удаление никак не повлияет на возможность платить пластиковой картой в обычных точках продаж или онлайн, добавили в компании. Изменения коснутся только России и карт «Мир». При этом Samsung Pay продолжит работать в Белоруссии без изменений: остается возможность добавлять и использовать карты Visa и Mastercard банков-партнеров, отметили в южно-корейской компании.

Карты "Мир" перестанут работать на популярных смартфонах с 3 апреля. Добавление и использование карт «Мир» в..

Автор: Балашиха 24
новость от 30.03.2024 01:00

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий