МО, Раменский район 💁🏼‍♀ Знаете, бывают такие котики, которые и внешне симпатичные, и характер невредный,..

Задать вопрос
Жуковский

МО, Раменский район 💁🏼‍♀ Знаете, бывают такие котики, которые и внешне симпатичные, и характер невредный, да и воспитаны они, как следует любой домашней мурлыке. Да не умеют себя показать 😕, привлечь внимания, когда люди приезжают в приют, чтобы выбрать питомца. Живут, напоминая скорее тень, чем живое существо.

Почему так ведёт себя наш Курт? Наверное, его сильно обижали, пока он скитался по улице. Наверное, её мама учила быть незаметной и осмотрительной, чтобы суметь выжить.

В большом кото-сообществе приюта 🐈🐈 таким котикам сложно адаптироваться, им нужно один на один постоянно быть в контакте с человеком.

Котик хороший, ласковый, но нужно будет набраться терпения, чтобы научить его открытости и доверию. В идеале — одним котиком в семью, где постоянно кто-то дома. Можно и вторым питомцем, но к спокойному неконфликтному животному.

В активную семью, где жизнь бьет ключом, Курт плохо впишется, будет плохо и ему, и людям. А вот размеренный уклад, совместный просмотр телевизора, вечера за чтением — то, что надо!

Курту 10 месяцев, кастрирован и привит. С другими кошками — дружелюбен. Для дачных выездов на подходит. На окнах сетки обязательны .

С красавцем Куртом можно познакомиться. Для этого звоните/пишите куратору:
8-929-641-82-28 (Оксана).

МО, Раменский район 💁🏼‍♀ Знаете, бывают такие котики, которые и внешне симпатичные, и характер невредный,..

Автор: Раменское | Жуковский
новость от 29.03.2024 13:10

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий