Новости в Коломне: 👨‍🚒 24 тренировки по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности прошли..

Задать вопрос
Коломна

👨‍🚒 24 тренировки по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности прошли на автовокзалах, автостанциях, в филиалах и автобусах «Мострансавто» с начала 2024 года, как рассказали в компании.

💬 «Цель таких учений — координация совместных действий, совершенствование реагирования на нештатные ситуации, а также обмен накопленным опытом»,- отметили в «Мострансавто».

Антитеррористические учения прошли во всех подразделениях компании. Как пояснили в пресс-службе перевозчика, каждая тренировка длилась несколько часов. Работники предприятия проводят тренировки самостоятельно, а также с участием представителей МВД, ФСБ, МЧС и экстренных служб. Также привлекают сотрудников частных охранных организаций, подразделений транспортной безопасности.

‼Пассажирам напоминают, что при обнаружении подозрительного предмета необходимо сообщить о нем водителю автобуса или сотруднику охраны автовокзала, автостанции. Не нужно прикасаться к предмету или пытаться его перемещать.

Фото: Елена СОМОВА/Медиахолдинга «ЯТЬ»

👨‍🚒 24 тренировки по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности прошли..

Автор: Коломна Новости
новость от 29.03.2024 11:15

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий