АО «Мострансавто» Госорганизация Генеральный директор Мострансавто Дмитрий Абаренов вручил..

Задать вопрос
Жуковский

АО «Мострансавто»

Госорганизация
Генеральный директор Мострансавто Дмитрий Абаренов вручил благодарность водителю маршрута № 441 «Жуковский (5 м/р) – м. Котельники» Артему Хрзаяну и сообщил, что его ожидает и денежная премия.

— Ваш поступок – отличный пример для всех коллег по «транспортному цеху». Спасибо вам за отличную работу, — отметил Дмитрий Абаренов.

Артем Хрзаян работает водителем автобуса на маршруте компании «Мострансавто» № 441. Он перевозит пассажиров Жуковского до метро «Котельники».

17 марта Хрзаян выполнял обычный рейс, и на конечной остановке, как всегда, пошел осматривать салон автобуса. Тут он и заметил, что один из пассажиров оставил на сиденье рюкзак.

«Рюкзак был расстегнут, поэтому я увидел, что в нем лежат деньги, 500 тысяч рублей, и комплект документов. Все это находилось на сиденье за водительским местом, а я хорошо помнил, что там сидела женщина. Первым делом позвонил в диспетчерскую и рассказал о находке. Оказалось, что пассажир уже обнаружил пропажу и тоже позвонил диспетчеру. Мы договорились встретиться», — рассказал водитель.

Забытый рюкзак вернули хозяйке, которая поблагодарила честного и добросовестного сотрудника «Мострансавто». Артем Валерьевич работает в компании с 2012 года.

АО «Мострансавто»  Госорганизация
Генеральный директор Мострансавто Дмитрий Абаренов вручил..

Автор: Раменское | Жуковский
новость от 28.03.2024 22:35

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий