ВЛАДЕЛЕЦ «ПАЕВОГО» УЧАСТКА ИЗГАДИЛ ЦЕЛУЮ УЛИЦУ В БУЛАТНИКОВО! Жители Советской улицы Подмосковного села..

Задать вопрос
Видное

ВЛАДЕЛЕЦ «ПАЕВОГО» УЧАСТКА ИЗГАДИЛ ЦЕЛУЮ УЛИЦУ В БУЛАТНИКОВО!

Жители Советской улицы Подмосковного села Булатниково уже наверное забыли, как выглядит асфальт. Ведь на их улице он давно скрыт под толстым слоем глины.

А виноват в этом хозяин недавно образованного по «паевой» (предположительно — мошеннической) схеме земельного участка 50:21:0000000:49515.

Новый собственник, получивший в своё владение кусок государственной земли (часть бывшего клубничного поля Всероссийского института садоводства), решил заняться на нём весьма выгодным в Ленинском городском округе бизнесом — приёмкой грунтов и строительных отходов.

Мало того, что у хозяина участка нет никакой разрешительной документации на размещение у себя отходов, так он ещё и умудрился изгадить этими отходами целую улицу! Нелегальный пункт приёма грунтов, по всей видимости, не оборудован даже мойкой для колёс.

Ожидая разгрузки, многотонные самосвалы выстраиваются порой в целую очередь, занимая собой всю обочину и примерно четверть от и без того узкой двухполосной дороги.

Жители села регулярно звонят в Администрацию округа и вызывают полицию. Однако завоз грунта пока так и не прекратился.

Мы просим Администрацию Ленинского городского округа принять неотложные меры в отношении нерадивого предпринимателя, а именно — привлечь собственника земли к административной ответственности за нарушение правил обращения с отходами и загрязнение дорожного полотна.

Кроме того, мы надеемся, что незаконно выведенный из состава государственной собственности участок в ближайшее время, как и все прочие, будет изъят по решению суда в пользу государства.

ВЛАДЕЛЕЦ "ПАЕВОГО" УЧАСТКА ИЗГАДИЛ ЦЕЛУЮ УЛИЦУ В БУЛАТНИКОВО!  Жители Советской улицы Подмосковного села..

ВЛАДЕЛЕЦ "ПАЕВОГО" УЧАСТКА ИЗГАДИЛ ЦЕЛУЮ УЛИЦУ В БУЛАТНИКОВО!  Жители Советской улицы Подмосковного села..

vk468931409 March 28, 2024, 15:43 У нас весь район «изгаженный»

Автор: Город Видное
новость от 28.03.2024 16:40

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий