Новости в Подольске: В лицее №1 городского округа Подольск прошла встреча учащихся с руководителем Южного инспекторского..

Задать вопрос

В лицее №1 городского округа Подольск прошла встреча учащихся с руководителем Южного инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Московской области Денисом Кузнецовым. Он провел профилактические беседы с учащимися на тему соблюдения правил безопасного поведения и нахождения на водных объектах в весенний период, сообщает пресс-служба министерства образования региона.

В начале встречи гость рассказал ребятам об общей деятельности подразделения ГИМС. В ходе урока лицеистам напомнили о необходимости соблюдения безопасности при нахождении на и вблизи рек, озер, каналов и других водных объектах в весенний период. Также учащиеся узнали подробнее об оказании помощи гражданам, которые попали в ЧС на водных объектах.

Беседы сопровождались раздачей печатной продукции с информационным материалом по теме бесед, а также ребятам показали видео, посвященные безопасности.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что каждому чиновнику нужно максимально вникнуть в детали для обеспечения безопасности в Подмосковье.

Также глава региона ранее заявлял, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

В лицее №1 городского округа Подольск прошла встреча учащихся с руководителем Южного инспекторского..

Автор: Подольск
новость от 28.03.2024 11:55

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий