Глубокой осенью 2023 года благодаря стараниям депутата совета депутатов БГО Артеменко Елены Васильевны, была..

Задать вопрос
Ногинск

Глубокой осенью 2023 года благодаря стараниям депутата совета депутатов БГО Артеменко Елены Васильевны, была установлена новая спортивная площадка в селе Ямкино Богородского городского округа, вблизи дома 10А ул.Центральная усадьба.
27.03.2024г. стал очевидцем акта детского вандализма. Ребенок (мальчик), лет 12-14, находясь на спортивной площадке с другими детьми, поджёг пластиковую бутылку и с помощью факела пытался поджечь одну из перекладин детской площадки.
Я сделал соответствующее замечание, ребенок покинул площадку.
На опоре вблизи площадки установлена видеокамера, направленная непосредственно на площадку, действия данного ребенка зафиксированы.

Для сохранения надлежащего вида спортивной площадки и применения по назначению, а также в целях предупреждения подобных актов вандализма в будущем, обращаю внимание родителей и других лиц, у кого чешутся руки, расскажите своим детям что такое хорошо, а за что можете принять участие в финансировании восстановления испорченного спортивного инвентаря.

Обращение для разбирательства данного факта вандализма направлено по назначению

#спортивнаяплощадка #ямкино #спортвямкино

Глубокой осенью 2023 года благодаря стараниям депутата совета депутатов БГО Артеменко Елены Васильевны, была..

vk370990879 March 28, 2024, 10:10 Если сюда написано, значит никуда ничего не направлено, сюда пишут только от безнадеги в надежде найти единомышленников 😄👍

Автор: Типичный Ногинск ™
новость от 28.03.2024 11:10

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий