Новости в Подольске: В Подольском роддоме снова будут петь колыбельные 28 марта в конференц-зале Подольского родильного дома..

Задать вопрос

В Подольском роддоме снова будут петь колыбельные
28 марта в конференц-зале Подольского родильного дома состоится традиционная встреча «Колыбельная». Информационно-познавательную программу для будущих мамочек и всех желающих ведет семья Болотниковых – супруги Александр и Екатерина.

Встречи проходят очень душевно. Александр и Екатерина учат будущих мамочек искусству пения колыбельных. Живое звучание песен, колыбельных-оберегов, дошедших до наших дней, пробуждает интерес к фольклору. Ведущие рассказывают об истории и традициях, знакомят с мнением профессиональных врачей о колыбельных.

Идея создания проекта» Колыбельная» принадлежит коллективу СДК «Молодежный». Но для реализации идеи нужна была целевая аудитория. Благодаря открытой позиции главного врача Подольского родильного дома Александра Скобенникова программа востребована на встречах с женщинами из стационара. Это и полезная информация, и возможность отвлечься в больнице.

28 марта, встреча начнется в 13 часов. Вход свободный.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что медучреждения региона должны соответствовать пожеланиям жителей и получать положительные оценки.

В Подольском роддоме снова будут петь колыбельные 
 28 марта в конференц-зале Подольского родильного дома..

Автор: Подольск
новость от 28.03.2024 09:30

Похожие статьи

Оцените новость
Добавить комментарий