Спортсмен из Сергиева Посада Кирилл Форкавец завоевал «серебро» Первенства России по греко-римской..

Задать вопрос
Сергиев Посад

Спортсмен из Сергиева Посада Кирилл Форкавец завоевал «серебро» Первенства России по греко-римской борьбе!

В Суздале с 19 по 22 февраля прошло Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие 620 спортсменов из 66 регионов страны. В категории до 57 килограмм серебряным призером Первенства страны стал ученик школы №14 Кирилл Форкавец. По итогам соревнований Кирилл включен в список юношеской сборной России по греко-римской борьбе.

Поздравляем нашего спортсмена и его тренера Евгения Роштова с таким серьезным успехом на всероссийском турнире и желаем новых побед!

vk552883103 February 26, 2024, 10:01
Автор: Сергиев Посад Life
новость от 26.02.2024 11:00