Пловцы спортивной школы «Феникс» завоевали призовые места на региональном турнире по плаванию..

Задать вопрос
Орехово-Зуево

Пловцы спортивной школы «Феникс» завоевали призовые места на региональном турнире по плаванию «Область».

Три 🥇 завоевал мастер спорта России Илья Новиков на дистанциях 50 брассом, 50 на спине и 200 комплекс.

Три 🥇 выиграл Тимофей Григорьев на дистанциях 50 брассом, 50 и 100 вольным стилем.

Елизавета Шаталова была лучшей в спринтерском кроле на 50 и 100 метров, а также завоевала 🥈 на дистанции 50 брассом.

Иван Глухов завоевал 🥉 медаль на дистанции 100 метров на спине.

Ксения Кадушкина завоевала 3 медали. 🥇 на дистанции 100 вольным стилем и две 🥉 на 50 на спине и 200 комплексным плаванием.

Максим Кадушкин 2 🥉 на 50 метров на спине и вольным стилем. Также многоборье, по сумме очков трёх дистанций Максим занял 2 место.

Автор: Подслушано Орехово-Зуево
новость от 18.02.2024 07:20