НОВОСТИ БАЛАШИХА: МЕДАЛИСТЫ 🥇🥈🥉🥉 Золотую, серебряную и две бронзовые награды завоевали балашихинские каратисты из клуба..

Задать вопрос
Балашиха

МЕДАЛИСТЫ 🥇🥈🥉🥉
Золотую, серебряную и две бронзовые награды завоевали балашихинские каратисты из клуба «Дельта» на первенстве Центрального федерального округа по киокусинкай. Соревнования с участием около 450 спортсменов завершились в спортивном комплексе «Тула-Арена».
Балашихинский спортивный клуб «Дельта» на турнире представляли 12 каратистов разных возрастных и весовых категорий. Наибольшего успеха добился пятнадцатилетний Хаким Нигметзянов, выступавший в категории до 60 кг. Юноша провёл четыре поединка, три из которых завершил досрочно с оценкой иппон, выполнив таким образом норматив кандидата в мастера спорта.

Младший брат Хакима — Карим Нигметзянов занял второе место в весе до 55 килограммов среди спортсменов 12-13 лет. Третье место в весовой категории до 60 кг заняла Виктория Екименко. Она также выполнила норматив на кандидата в мастера спорта.

Теперь балашихинские каратисты готовятся к выступлению на первенстве Московской области, которое состоится 16 декабря в Павловском Посаде.

Автор: Балашиха 24
новость от 16.11.2023 09:40