🔥 Команда Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Щёлково завоевала 10 медалей на..

Задать вопрос
Щёлково

🔥 Команда Спортивной школы олимпийского резерва городского округа Щёлково завоевала 10 медалей на областных соревнованиях

🤸 В Наро-Фоминске прошли Чемпионат и Московские областные соревнования по спортивной гимнастике.

За победу боролись около 250 сильнейших гимнастов из 14 городов Московской области. Наши гимнастки показали своё мастерство, поднялись на пьедестал:

🥇🥈Дарья Купенова по программе мастера спорта в серьёзной конкуренции завоевала 4 медали: золото в упражнениях на бревне и 3 серебряные медали в многоборье, вольных упражнениях и брусьях;
🥉Полина Ланько по программе мастера спорта взяла бронзу на брусьях;
🥉Ирина Семенова по программе мастера спорта заняла 3 место в упражнениях на бревне;
🥉🥉Виктория Клесарева по программе кандидатов в мастера спорта взяла две бронзовые медали в упражнениях на брусьях и многоборье;
🥉🥉Ксения Бобылева по программе 2 разряда завоевала две бронзовые медали в упражнениях на брусьях и опорном прыжке.

Поздравляем спортсменок и их тренеров с заслуженными наградами!

Автор: Щелково | Новости округа «по щелчку»
новость от 11.11.2023 12:15