Юная спортсменка из Щелково стала чемпионкой мира! 🏆 На Чемпионате и Первенстве мира IASKF ученица Лицея №7..

Задать вопрос
Щёлково

Юная спортсменка из Щелково стала чемпионкой мира! 🏆

На Чемпионате и Первенстве мира IASKF ученица Лицея №7 Алиса Ахмедзянова завоевала золотую медаль в дисциплине ката Вадо-рю.

Соревнования собрали лучших спортсменов со всей страны, общее количество претендентов на звания чемпионов — более 700 человек.

Одной из чемпионов России стала и Алиса Ахмедзянова в категории ката вадо-рю. Алиса уверенно забрала золото в финале, не оставив шанса своим соперницам.🏅

Наши поздравления!

Юная спортсменка из Щелково стала чемпионкой мира! 🏆  На Чемпионате и Первенстве мира IASKF ученица Лицея №7..

vk185287694 November 10, 2023, 10:05 красава👍

vk288145545 November 10, 2023, 10:13 Поздравляем!!!♥️

vk471406671 November 10, 2023, 10:18 👍☝☝💪

vk122204429 November 10, 2023, 10:37 Ну такое, показательная фигня, ничего общего с боевыми искусствами не имеет.
Но все равно рад за девочку, хорошо когда есть хобби.

Автор: Щелково | Новости округа «по щелчку»
новость от 10.11.2023 10:50