🥇Спортсмены клуба «Пересвет» завоевали 5 путёвок на Чемпионат мира по боевому самбо (WCSF) 5 ноября в Москве..

Задать вопрос
Жуковский

5 ноября в Москве прошли Чемпионат и Первенство России по боевому самбо. В нем приняли участие 4 наших спортсмена, которые привезли домой 5 золотых медалей.

Среди взрослых спортсменов 1 место завоевал Денис Макаров.
Среди юниоров «золото» в активе Максима Маринина.
Среди старших юношей золотые медали в активе Романа Комарова и Тимофея Самсонова, причём Тимофей завоевал два первых места в разных разделах.

По итогам турнира все наши ребята завоевали право выступить на Чемпионате мира, который пройдёт в декабре.

Кстати, юные спортсмены клуба также отлично выступили на Кубке России, который проходил параллельно.

🥇Спортсмены клуба "Пересвет" завоевали 5 путёвок на Чемпионат мира по боевому самбо (WCSF)  5 ноября в Москве..

Автор: Раменское | Жуковский
новость от 07.11.2023 22:30