Жены Кадырова и их недвижимость в Москве и Грозном. Что выяснили журналисты "Проекта"
#Кадыров никогда не признавался публично в многоженстве. Однако по информации журналистов "Проекта", у него есть "вторая", неофициальная жена, участница единственного конкурса красоты в Чечне Фатима #Хазуева. Ей принадлежит #дворец в Грозном рядом с Кадыровым, а работает она в администрации Чечни.
Видео «Жены Кадырова и их недвижимость в Москве и Грозном. Что выяснили журналисты "Проекта"» опубликовано в категории «Новости». Продолжительность: 2 мин. 50 сек.
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними."
Осмыслите слово "действовать". Ах да, вы, конечно, будете пищать про "Семейный кодекс" от 1994 года - тот еще совок убогий. Угадал? Только вот он к "светскому государству" не имеет никакого отношения. Зато имеет прямое отношение к тому же совку, который при своем становлении перехватил инициативу у церкви, создав ЗАГСы и провозгласив формулу "семья - ячейка общества с одним мужиком и одной бабой". А формула эта была заимствована из христианства и иудаизма. Вот, собственно, и все.
Уважаемый Рамзан Ахматович, просим у вас прощения за комментарии, джин попутал.