21.02.2021 Арсенал — Манчестер Сити. Лучшие моменты матча

146 593 просмотра
155

Оформите годовую подписку на Оkko Спорт от 3990 рублей. 365 дней доступа к футболу, теннису и MMA: АПЛ, MLS, Bellator, турниры ATP 250 и другой спортивный контент, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом.

Предлагаем посмотреть видеообзор матча «Арсенал» — «Манчестер Сити», который состоялся 21 февраля 2021 года в рамках 25-го тура Английской футбольной Премьер-лиги.

В хайлайте вы увидите: гол Стерлинга с передачи Мареза.

Теги: Арсенал, Манчестер Сити, Арсенал Манчестер Сити, Арсенал — Манчестер Сити, Арсенал 0 1 Манчестер Сити, Арсенал Манчестер Сити 0:1, гол Стерлинга, обзор матча, Arsenal, Manchester City, Arsenal Manchester City, Arsenal Manchester City 0 1, goal Sterling, highlights, highlights & goals, голы матча, все видео голов в матче.

Видео «21.02.2021 Арсенал — Манчестер Сити. Лучшие моменты матча» опубликовано в категории «Спорт». Продолжительность: 2 мин. 32 сек.

MakaR
MakaR
4 дня назад
На Арсенал больно смотреть, такой клуб просрали!!!
По матчу было ощущение, что МС просто жалели громить подобие команды физрука Артеты!
Только к Сака нет вопросов, остальные просто без яиц!
Чем дальше,тем страшнее,идём по пути Ньюкасла!