ПРОКЛЯТАЯ HONDA DIO ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ ЗА ДЁШЕВО?
Реклама, сотрудничество: reklama@klikklak.tv (C пометкой "Старый")
Всем привет! На связи Андрей Старый! Сегодня мы решили вспомить молодость и ПОКАТАТЬСЯ НА САНКАХ ПРИВЯЗАННЫХ К МАШИНЕ! При помощи Димы ТурбоБатя мы модифицировали старенькую Honda DIO ZX35, кресло, лыжи и... ПОЛУЧИЛИ УЛЬТРА-ТУРБОСАНИ!
Видео «ПРОКЛЯТАЯ HONDA DIO ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ ЗА ДЁШЕВО?» опубликовано в категории «Хобби». Продолжительность: 20 мин. 49 сек.
Размах проектов конечно не самый масштабный, но мы растем)
НО ЭТО Я, ДИО!
Причём он всегда всем хамит!
Попробуйте прокалить свечу и залить немного масло в цилиндр.
Я хз как именно на такой техники устроено зажигание, а точнее если там катушка (по идеи должна быть) может дела в ней
Просто он схватывается и мурзу начинает глохнуть
Не очень похожу на это, но может проблема с топливной системой, насос не качает сколько нужно или что-то в этом духе
Ещё может быть вариант что мозги хрень творят (если они там есть)
И чуть не забыл, лыжи на мой взгляд не самый удачный вариант чтобы это все дело поехало. Если есть профлист алюминиевый то лучше его прихолхозить, лететь будите 100%)
"/