Боррель Жестко Ответил Лаврову. Джонсон с G7 ПРОТИВ Китая. Украинские Амбассадоры
Боррель Жестко Ответил на слова Лаврова по ЕС. Джонсон с G7 ПРОТИВ Китая. Украинские Амбассадоры. Уставший оптимист
Стать спонсором канала - участником клуба Оптимистов 😍
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее.
Спасибо за добровольную помощь в развитии канала 😊
Яндекс - кошелек : money.yandex.ru/to/41001571816477
PayPal - пользователь: ustavshii.optimist@gmail.com
#новости #новостисегодня #уставшийоптимист новости сегодня политика россии социальная политика актуальные события
Видео «Боррель Жестко Ответил Лаврову. Джонсон с G7 ПРОТИВ Китая. Украинские Амбассадоры» опубликовано в категории «Новости». Продолжительность: 20 мин. 43 сек.
В своих мемуарах Хантер Байден подчеркивает, что, если бы ему представилась такая возможность, он не стал бы начинать работу в украинской компании. Он признается, что полученные от Burisma деньги только обострили его зависимость от алкоголя и наркотиков, которые разрушили его отношения с семьей и карьеру.
При этом Хантер Байден не считает неэтичным начало своей работы в Burisma, когда Байден-старший занимал пост вице-президента США. Он признает, что политическая карьера его отца помогла ему, но утверждает, что ни он, ни его отец не сделали ничего противозаконного, особенно в том, что касается Burisma.
Хантер Байден подробно рассказывает о том, как боролся с наркоманией после смерти своего брата от рака в 2015 году. В книге говорится о том, как он лечился в реабилитационных центрах, как его семья помогала ему бороться с алкогольной и наркотической зависимостью.
"Только за последние пять лет мой брак, продлившийся два десятилетия, распался, к моему лицу приставляли оружие, и в какой-то момент я пропал без вести, жил в мотелях, платил по $59 за ночь, <...> испугал свою семью еще больше, чем самого себя"
Выдержки из текста были опубликованы в газете The Washington Post.
👏👏👏😁 😉👍👍👍
Про неё тоже особо не спрашивали....
Рукалицо.