СПАМ! Невероятная ЛЧ! Мбаппе и Кроос - фантастика!

103 242 просмотра
91

Разберем первые матчи 1/4 Лиги Чемпионов! Челси легко обыграл Порту, разберемся что случилось с Ливерпулем, Бавария без Левандовского не смогла, так же как и Боруссия. Погнали.

Видео «СПАМ! Невероятная ЛЧ! Мбаппе и Кроос - фантастика!» опубликовано в категории «Спорт». Продолжительность: 1 час. 5 мин. 33 сек.

Alex Xela
Alex Xela
3 дня назад
Челси сильно переоценен, как только они выйдут против соперника, который не будет играть против них в оборону, как Атлетико и Порту, им пизда.
Ernesto Che Guevara
3 дня назад
Ну только одной рукой, а так я вообще-то пианист😂😂😂
Алекsей Алекsандрович
3 дня назад
Финал Лиги Чемпионов 2021: Бавария -Реал Мадрид.
Daria Delog
Daria Delog
3 дня назад
Копирующий ниндзя Зидан
Акмал Рахимов
3 дня назад
У баварии Флика всегда были слабости. 1 контр атака противника. 2 забеганые за спину зашитников баварии. Проста никто не сумел это зделат. а псж показал как выграт баварию.
Christian Troy
3 дня назад
контентмейкер от Бога ))
алексей долгов
3 дня назад
Реал ливер эмоционально смотрелся как зенит-сочи. Первый тайм - договорняк, второй - по ходу палимся что договорняк.
i besstoutte
3 дня назад
"Зидан блять хамилион"
"Вышел Шакири, я думайл сейчас выйдет Каутиньо"
3 дня назад
в первом тайме Реал - Ливерпуль я орал - Зенит сука верните игрокам Ливерпуля футболки
TTyLLIokz0r
TTyLLIokz0r
3 дня назад
Пришел к кому покушать, обновил ютуб - на главной, 3 строчка - СПАМ, "держите пожалуйста"
Tom Sizemore
3 дня назад
а что с тобой будет если мы выиграем Лигу?))))))
3 дня назад
Бля, вангую Реал сыграет херово в матче с Барселоной.Чуечка,не знаю почему,но думаю сольют
The Samum
The Samum
3 дня назад
Сити сам начал отдавать игру постепенно, в какой-то момент мяч перестал ходить между игроками достаточно быстро, да и точность передач упала. Собственно вернулись в игру только потому что проснулись снова. Хотя честно говоря, Фоден мог и раньше забивать.
3 дня назад
Зидана снова похвалил и оправдал «не Роналду»
3 дня назад
У Баварии 31 удар из которых 12 в створ.
3 дня назад
И у Горецки и у Зюле мышечные травмы, Зюле не сыграет в ответке, а у Горецки минимальные шансы!
герман круковский
3 дня назад
должен бути арбітр з бітою! і нарушения, те бьют штрафной, а 5 арбітр. бітою рехтує, нарушителя!
ото веселее б було! голи вже не так важливі. стали би!
Aybek Kojomberdiev
3 дня назад
Всегда радовал Ник с каждым выпуском но сегодня был большой промах понил что почему блогеры не говорят за какой клуб болеют .
Ерсултан Сеит
3 дня назад
Маркиньиос был хорош
Sergey Vyaznikov
3 дня назад
Даже не знаю, что расстроит больше, вылет ПСЖ или вылет Баварии, но это жуть а не противостояние
Guy Good
Guy Good
3 дня назад
При погоде как было в матче Бавария Псж надо просто херачить по воротам как только есть пару свободных метров. ( моё мнение )
Artur Pirozhkoff
3 дня назад
Да, ПСЖ был очень хорош. Ливеру по сути хватает всего 2-0 чтобы пройти дальше, но по их игре в это не веришь
3 дня назад
Вся проблема Ливера в том, что они не двигаются в этом сезоне. А их фишка именно в движении, смене позиции тройки нападения. А Ливер 80 минут стоял... Проблемы в защите не были бы такими пробемами, если бы у Клоппа был план Б, вернее так - верный план Б. А так он накидал в конце нападающих игроков, но они не знали, что делать, РМ сидел в обороне и пулял контр-атаками одиночными. Ливер запер их, но это не играло красным на руку. Херовый план Б. Нужно было как-то вскрыть эту оборону, но не было ВВД, чтобы попасть в перекладину и Ориги, чтобы внести мяч в ворота, как это было год назад с Эвертоном в Премьер-Лиге
Elvin Mamedov
3 дня назад
Ник кто круче на твой взгляд киммих или де йонг
Ру Ра
Ру Ра
3 дня назад
сколько не смотрел тебя, хотя года 3 точно тебя зырил. Но твоё словоблюдие заебало, из часа сути максимум половина
Александр Ширков
3 дня назад
Ник, про то что псж уже сейчас может идти на свою половину поля в оборону, а помнишь они с Барселоной так и сделали :)
ByNBNtape Hardwork
3 дня назад
Я смотрел матч Реал ливерпуль до 20 минуты, потом переключился на другой и после этого последовало 2 гола, сюка, каждый раз так и случается, видимо мне не суждено в лайве увидеть голы)
Noken
Noken
3 дня назад
Очень нравится в последнее время игра Челси, если не считать матча с вест бромвичем. За исключением Хавертца, зачем его покупали я не понимаю. Уже столько времени прошло, но он до сих пор теряется на поле, не обостряет, теряет мяч, не борится практически. Вообще мёртвый. Он точно игрок не уровня топ клуба. Ник, расскажи , что с ним не так. Взять того же Вернера из новичков, да парень не забивает практически, но очень старается на команду.
Андрей Ермольник
3 дня назад
Неймар круче кроса
НекитСПб TV
НекитСПб TV
3 дня назад
Смотрел матч Челси первым, Челси хоть и было 12, но вернера и хавртца какбудто небыло