ПОДЗЕМНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК - ТОННЕЛИ ПОД ГОРОДОМ
Экскурсии по подземной Москве с диггером Даниилом Давыдовым
Урал - регион глубоких подземных рудников, шахт и других горных выработок! Но есть в крупных уральских городах и обычные коммуникации - системы жизнеобеспечения населенных пунктов! Всегда интересовал меня подземный Челябинск!
Я получил предложение от моего друга - блогера @Den Stalk поехать в путешествие в первый день наступившего года и, конечно, согласился!
И вот в новогодние праздники я очутился на Урале!
Для того , чтобы хоть немножко согреться суровой русской зимой, мы решили спуститься в тоннели под городом - коллектор реки Игуменка!
Видео «ПОДЗЕМНЫЙ ЧЕЛЯБИНСК - ТОННЕЛИ ПОД ГОРОДОМ» опубликовано в категории «Люди». Продолжительность: 12 мин. 58 сек.
Спасибо)
Появляются сапоги, потом - задница, идёт текст: "...А вот и наш уважаемый .....", затем очередная задница, и вновь слышим: "...а это ещё один уважаемый..." Более фееричного представления гостей ещё не видел ))))) (Никакого сарказма, стёба, глумления и т.д., действительно ОЧЕНЬ повеселило)
Не хватило одного момента... очередной "гость", сапоги, ...внезапно застрявшая задница: "А вот и наш Сергей Ярцев!!!" (шутка)
чтобы согласился полезть в эту клоаку..