14 карданов, 2 водомёта, Вездеход-Амфибия БАЗ 5937, первое плавание!!!Missile System on water
Друзья мы продолжаем испытания нашего редкого шасси БАЗ 5937 из под ЗРК "ОСА". В этот раз мы отважились на заплыв в озере, страшно но безумно интересно!!!
Видео «14 карданов, 2 водомёта, Вездеход-Амфибия БАЗ 5937, первое плавание!!!Missile System on water» опубликовано в категории «Авто». Продолжительность: 27 мин. 50 сек.
Течь заварить если сталь, если дюраль - есть несколько вариантов.
1. Заклеить стеклорогожей на эпоксидке.
2. Наложить стеклорогожу на эпоксидке, потом дюралевую заплату, которую притянуть дюралевыми винтами с дюралевыми гайками. Можно винты и гайки сделать из полимера (капролон, технофлекс, фторопласт, текстолит, винипласт).
3. Если течь точечная - выточить из капролона винт приличного диаметра с широкой шляпкой и гайку с пресс-шайбой, сделать из мягкой резины кольца для этого винта и закрутить всё в отверстие.
В любом случае хотелось бы полюбопытствовать фильм про течь.
Полагаю интересной мысль по катанию туриков на обсуждаемой железяке. Поставить сверху сидушки, сваять тент как на прогулочных катерах в Питере и Волге - и вперёд, сначала по непролазной грязище, затем по водной преграде. От людей отбою не будет!
Новороссийск смотрит, поддерживает. Вот где самая интересная кинодокументалистика! Дмитрию почёт, уважение и благодарность, в том числе за в высшей степени позитивную физиономию с улыбкой от края до края, поднимающую настроение ещё до начала экшена.
Фильм нравится.
При следующем заплыве рекомендую, взять на борт подготовленную к эвакуации надувную лодку и отработать аварийное покидание ракетовоза при затоплении или нештатной ситуации..
И еще надо поработать над текстом видео, сумбур. Нужен сценарий и текст с некоторыми техническими подробностями и эмоциональными оцеками происходящего в художественном стиле, выражения капец, пипец не красят видео. Надо поработать над речью, это будет реальный плюс. И с субтитрах, даже английских, имена личные пишутся с заглавной буквы, а то как-то Юра звучит как слово ура.
Молодцы и удачи.
Настоящая военная техника, надёжная.
А главное , что Вы изучили в совершенстве эту технику. Вместе с Вами и мы получили море удовольствия !
шприцуйте всю ходовку после заплывов